Профилактическая беседа «Профилактика преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних»

29.04.2024

29 апреля 2024 года с учащимися 5 классов ГУО «Средняя школа №15 г. Гомеля» была проведена профилактическая беседа на тему «Профилактика преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних».

Мероприятие было организовано начальником инспекции по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел Новобелицкого района г. Гомеля — Зиновьевой Е.А. совместно с директором школы — Евсеенко Л.Н.

В ходе беседы были затронуты важные аспекты безопасности и ответственности, а также обсуждены возможные последствия противоправных действий. Подобные мероприятия способствуют формированию у учащихся понимания важности соблюдения законов и правил поведения, а также помогают предотвратить возможные правонарушения в будущем.